Образование

Основная образовательная программа дошкольного образования
      отсутствует
      Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
      нет
      Наименование профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности:
      нет
    • Образовательная программа (PDF; 2.36 Мб )
      18.09.2023 09:02:16
      АхметоваСветлана Юрьевна(Заведующий)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""БОЛЬШЕ-ОЁШИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ""ТЕРЕМОК"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
      ООП ДО МБДОУ "Больше-Оёшинский детский сад "Теремок"
    Краткая презентация основной образовательной программы дошкольного образования
      нет
    • Образовательная программа (PDF; 391.06 Кб )
      18.09.2023 09:49:10

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
      Краткая презентация ООП ДО МБДОУ "Больше-Оёшинский детский сад "Теремок"
    Парциальная программа "Играйте на здоровье"
      Описание образовательной программы:

Цели программы: формирование у дошкольников основ здорового образа жизни, повышение валеологической культуры родителей, создание благоприятных условий для формирования здоровой и физически крепкой личности.
      Совершенствование содержание двигательной деятельности младших дошкольников на основе использования элементов спортивных и подвижных игр.

• Образовательная программа (PDF; 673.87 Кб )
      22.12.2021 07:42:05

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Парциальная программа «Новая Сибирь-мой край родной"
      Описание образовательной программы:

Цели: приобщение детей ко всем видам национального искусства, приобретение детьми культурного богатства русского народа. Формирование у детей дошкольного возраста патриотических чувств и развитие духовности.

• Образовательная программа (PDF; 936.47 Кб )
      22.12.2021 07:52:08

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Парциальная программа «Безопасность для дошколят»
      нет
    • Образовательная программа (PDF; 795.58 Кб )
      22.12.2021 08:31:15

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Парциальная программа "По речевым тропинкам"
      нет
    • Образовательная программа (PDF; 806.13 Кб )
      22.12.2021 08:49:05

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Цветные ладошки"
    • Формы обучения:
      Нормативный срок обучения:
      Государственная аккредитация:
      не требуется
      Языки, на которых осуществляется образование (обучение):

русский

Уровень образования:
    • Образовательная программа (PDF; 766.4 Кб )
      14.03.2024 10:08:46

Программа "Цветные ладошки"
    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Юный инженер"
    • Формы обучения:
      Нормативный срок обучения:
      Государственная аккредитация:
      отсутствует
      Языки, на которых осуществляется образование (обучение):

русский

Уровень образования:
    • Образовательная программа (PDF; 740.32 Кб )
      14.03.2024 10:09:21

Программа "Юный инженер"
    Парциальная программа "Ладушки"
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 1.06 Мб )
      22.12.2021 09:24:03

Парциальная программа "Ладушки"
    Адаптированная образовательная программа дошкольного образования обучающегося с тяжелыми множественными нарушениями развития
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 1.06 Мб )
      11.10.2023 10:25:16

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
      Адаптированная образовательная программа дошкольного образования обучающегося с ТНМР

Аннотации к рабочим программам дисциплин. Рабочие программы
    Аннотация рабочей программы по коррекции речи воспитанников (5-7 лет) (старшая-подготовительная группы)
    Аннотация рабочей программы по физическому развитию (группа раннего возраста -подготовительная группы)
    Аннотация рабочей программы по музыкальному развитию (группа раннего возраста - подготовительная группы)
    Аннотация рабочей программы развития детей раннего - младшего возраста (группа раннего возраста-младшая группа)
    • Аннотация к рабочей программе (PDF; 1.13 Мб )
      23.12.2021 11:56:33

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

Аннотация рабочей программы развития детей средней группы (средняя группа)
    • Аннотация к рабочей программе (PDF; 1.3 Мб )
      23.12.2021 11:58:33

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

Аннотация рабочей программы развития детей старшей группы (старшая группа)
    • Аннотация к рабочей программе (PDF; 1.23 Мб )
      23.12.2021 11:59:43

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

Аннотация рабочей программы развития детей подготовительной группы ( подготовительная группа)
    • Аннотация к рабочей программе (PDF; 1.23 Мб )
      23.12.2021 12:00:56

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

Аннотация рабочей программы педагога-психолога (группа младшего возраста-подготовительная группы)

Календарный учебный график

• Практики не предусмотрены.

Общая численность обучающихся: 95

2023 - 2024 учебный год.

Основная образовательная программа дошкольного образования

• Уровень образования, форма обучения:
      очная, дошкольное образование
      Численность воспитанников по реализуемым образовательным программам (PDF; 197.8 Кб )
      03.10.2023 11:28:07

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
      Общая численность обучающихся по программе:
      95 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет ассигнований федерального бюджета:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)