Решаем вместе
ап
Конституция
Ахметова Светлана Юрьевна
Добро пожаловать на наш сайт!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте МБДОУ "Больше-Оёшинский детский сад "Теремок" . Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые воспитанники и педагоги, а также просто Гости сайта.

президент

Прием обращений граждан
Подписано:
23.12.2021 10:12:33
АхметоваСветлана Юрьевна
"МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""БОЛЬШЕ-ОЁШИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ""ТЕРЕМОК"""

"Пришла весна, пришла победа!" 25.04.2024

Накануне главного праздника нашей страны – Дня Победы, в детском саду "Теремок" прошел конкурс чтецов «Пришла весна, пришла победа!"», основной целью которого было воспитание патриотических чувств,сохранение памяти о героях Великой Отечественной войны.

Итоговые занятия в детском саду 22.04.2024

«Задания королевы Грамоты»,«Путешествие по сказкам»,«Путешествие в страну Знаний»,«Новые приключения Колобка»- так назывались итоговые занятия, на которых наши воспитанники справились со всеми заданиями и показали свои знания и умения.

Проводим оздоровительный курс питания кислородными коктейлями 19.04.2024

Потребление кислородных коктейлей - научно обоснованный, проверенный на практике способ укрепления иммунитета ребёнка. Это вкусно! Это полезно! Это безопасно!

Педагогический совет"Оптимизация процесса здоровьесбережения и здоровьесохранения дошкольников в ДОУ и семье" 17.04.2024

Педагоги представили опыт работы по использованию здоровьесберегающих технологий в работе с воспитанниками. С каждой из этих технологий мы познакомим вас более подробно в наших следующих публикациях.

Воспитатель года-2024 16.04.2024

Коллектив детского сада "Теремок" от всей души поздравляет Анну Андреевну Ахметову, инструктора по физической культуре с победой в профессиональном конкурсе "Воспитатель года - 2024". Желаем педагогу не останавливаться на достигнутом, успехов, здоровья!

Как вернуть часть родительской платы за детский сад? 29.03.2024

В Год семьи продолжаем рассказывать об удобных сервисах для родителей. Некоторым категориям доступна услуга по компенсации платы за детский сад: